×

Registrazione

Informazioni profilo

Informazioni login

oppure effettua il login

First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
Email address is required!
This email is already registered!
Password is required!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Email or Password is wrong!

Kit completo per tende con asta in legno modello Sfera 35

Codice prodotto:18-KM 3520 NO-b

Disponibilità: Disponibile

Kit completo per tende con asta in legno modello Sfera 35. Lunghezza: 200 cm. Disponibile in diversi colori.
A partire da: 33,27 €

* Campi obbligatori

A partire da: 33,27 €
Produttore
Descrizione

Dettagli

Kit completo in legno con pomolo a forma rotonda ai terminali.

Il kit comprende.
Bastone in legno lungo 200 cm. con diametro 35 mm.
2 Supporti regolabili.
2 Pomoli rotondi.
Anelli con ganci a tasca.
Viti per il fissaggio a parete.

Il kit è disponibile nelle seguenti varianti di colore.
Noce
Teak
Bianco laccato opaco

La misura del bastone può essere ridotta con un taglio.
La distanza utile tra la parete ed il bastone è di 9 cm.

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Fornitore BB Line
2048 Bit SSL Certificate